Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Helio G85 |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Операционная система | Android 12.0 |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Серый |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Длина | 157.6 мм |
| Толщина | 7.7 мм |
| Ширина | 238.8 мм |
| Экран | |
| Графический чипсет планшета | Mali-G52 MC2 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 224 |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Компас, Датчик освещенности, Гироскоп, Датчик приближения |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7280 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 1.3 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | Beidou, ГЛОНАСС, GPS, Galileo |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSUPA, LTE, HSPA, CDMA |
| Игры | Да |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, USB Type-C |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 8 Мп |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Количество ядер | 8 |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| ОС | Android |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Разъем для наушников | Есть |
| Реплика | Нет |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип экрана | IPS |
Информация для заказа
- Цена: 6 989 ₴










