Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Tiger T610 |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Операционная система | Android 10.0 |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Золотистый |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 570 г |
| Длина | 162.5 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Ширина | 243.7 мм |
| Экран | |
| Графический чипсет планшета | Mali-G52 3EE 2-Core |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 224 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7480 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 1.3 |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | Beidou, ГЛОНАСС, GPS, Galileo |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
Информация для заказа
- Цена: 5 289 ₴










