Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | SC9863A octa-core processor |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Операционная система | Android 11 |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Серебристый |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 430 г |
| Длина | 238.5 мм |
| Толщина | 7.4 мм |
| Ширина | 157.5 мм |
| Экран | |
| Графический чипсет планшета | IMG GE8322 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 224 |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Датчик приближения |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6580 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Beidou, ГЛОНАСС, GPS |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
Информация для заказа
- Цена: 4 989 ₴







