
Планшет Blackview Tab 15 ( 8/128GB, АКБ 8 280мАч, LTE ) Blue
7 389 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 747-43-10
Консультация - +380 (68) 747-43-10Telegram
- +380 (68) 747-43-10Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 10.5 дюйм |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Tiger T610 |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Операционная система | Android 12.0 |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Голубой |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 525 г |
| Длина | 161.5 мм |
| Толщина | 7.3 мм |
| Ширина | 246.4 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8280 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 1.3 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | Beidou, ГЛОНАСС, GPS, Galileo |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 216 |
Информация для заказа
- Цена: 7 389 ₴


