
Планшет Blackview Tab 15 Pro ( 8/256GB, АКБ 8 280мАч, LTE ) Grey
7 489 ₴
- Нет в наличии
- +380 (68) 747-43-10Telegram
- +380 (68) 747-43-10Viber
Планшет Blackview Tab 15 Pro ( 8/256GB, АКБ 8 280мАч, LTE ) Grey
Blackview Tab 15 Pro - планшет с хорошим оснащением, а так же большим экраном и 4 динамиками, которые обеспечивают полноценное погружение в мультимедийный мир.
Дизайн
Качественный корпус выполнен из алюминия и пластика, и вряд ли Вы отличите на ощупь эти элементы - все здесь сделано на высоте. Большим преимуществом так же станет наличие 4 динамиков, звук из которых звучит просто идеально. Толщина корпуса данной модели составляет 7.3 мм, а его вес 525 гр - достаточно немного, с учетом размером и предназначения. По дизайну в целом здесь все минималистично, и этим планшет как раз подкупает.

Техническая часть
Операционная система в планшете Blackview Tab 15 Pro - Android 12. Работая под управлением процессора Unisoc T606 данная модель имеет необходимую мощность для того, что бы запускать любые приложения. Стоит учесть и большой объём памяти - 8 Гб оперативной, 256 Гб постоянной! Так же и аккумулятор здесь большой ёмкости, а именно 8280 мАч. Присутствует возможность установки сим-карт в количестве 2 штук, или же можно установить 1 сим-карту и карту памяти по желанию.



Дисплей
Размер дисплея составляет 10.5 Дм, а разрешение матрицы 1920х1200 пикселей. Этого вполне достаточно для того, что бы изображение было максимально приятным. Здесь и сглаженность отличная, и сама по себе IPS матрица очень неплохая. Цветопередача здесь типичная для устройств от Blackview - все в меру, никаких пересветов или чрезмерной контрастности. Сенсорный слой распознает до 10 касаний, поэтому даже активно играя Вы получаете максимальный отклик от планшета.

Камера
На задней панели установлена 13-Мп камера, которая без проблем отснимет все необходимое Вам в дневном освещении. Если же говорить о том, на сколько хороша съёмка видео - здесь все привычно для планшетов этого уровня. Имеется ввиду, что снять детализированное видео получится не на 100%, так как матрица для этого не создана. А вот фронтальный модуль камеры на 8 Мп - именно то, что пригодится для самых разнообразных активностей, включая разговоры по видео связи или даже селфи.

Итоги
Планшет Blackview Tab 15 Pro - отличный гаджет для самых разнообразных задач, в основе которых при этом - мультимедиа. Это отличный вариант за скромные деньги, который обеспечит Вам большой экран и отличную усваиваемость информации!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 10.5 дюйм |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Tiger T610 |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Операционная система | Android 12.0 |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Серый |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 525 г |
| Длина | 161.5 мм |
| Толщина | 7.3 мм |
| Ширина | 246.4 мм |
| Экран | |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MP1 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 216 |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Датчик освещенности, Гироскоп, Датчик приближения |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8280 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 1.3 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | Beidou, ГЛОНАСС, GPS, Galileo |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
- Цена: 7 489 ₴




