
Смартфон DOOGEE V MAX PLUS (16+512GB) Pewter Gray 22000 мАч
16 739 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 747-43-10
Консультация - +380 (68) 747-43-10Telegram
- +380 (68) 747-43-10Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Смартфон DOOGEE V MAX PLUS (16+512GB) Pewter Gray 22000 мАч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Сталь, Металл, Пластик, Стекло |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G, GPRS, GSM, 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 200 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Будильник, Календарь, Часы, Планировщик задач |
| Разъем для наушников | Есть |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, MP3-мелодии, Полифонические мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 549 г |
| Высота | 178 мм |
| Толщина | 29 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7050 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Отправка SMS нескольким адресатам, Шаблоны сообщений |
| Доступ в интернет | LTE, HSUPA, GPRS, EDGE |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, MMS, SMS, EMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou, ГЛОНАСС, GPS, Galileo |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик приближения, Гироскоп, Аудиоплеер, Акселлерометр, Диктофон, Сканер отпечатка пальца, Видеоплеер, Ударопрочный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Пылезащитный корпус, Барометр, Touch ID, Компас |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 22000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 33 В |
Информация для заказа
- Цена: 16 739 ₴

