Планшет Blackview Mega 8 12/512GB Grey
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Объем встроенной памяти | 512 GB |
| Диагональ экрана | 13 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Unisoc T620 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 174 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | GPRS, Wi-Fi |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Док-станция | Да |
| Разъем для док-станции | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 50 |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Нет |
| Форматы аудио | AAC, FLAC, WMA, MP3, WAV |
| Форматы видео | MPEG, DivX, Xvid, MKV, WMV, MOV, 3GP, MP4, AVI |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 11000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 15 |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Акселерометр, Быстрая зарядка, Стилус, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 302 мм |
| Ширина | 197.5 мм |
| Толщина | 7.85 мм |
| Вес | 736 г |
Информация для заказа
- Цена: 10 489 ₴








