Смартфон Hotwav Hyper 7 (8+256Gb) Yellow
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOTWAV |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Безопасность | Разблокировка за лицом, Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл, Алюминий, Поликарбонат, Резина, Стекло |
| ОС | Android |
| Оснащение | Календар, Быстрая зарядка, MP3-плеер, Фонарик, Калькулятор, Будильник, Слот для карты памяти, Видеоплеер |
| Разъемы | USB Type-C |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Желтый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Органайзер | Калькулятор, Календарь, Будильник, Часы, Планировщик задач |
| Стереодинамики | Нет |
| Форматы аудио | WMA, WAV, MP3 |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Поддержка съемки 4К, Автофокус, Вспышка, Ультраширокоугольный объектив, Стабилизация |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | EDGE, 5G, GPRS, HSPA+, HSUPA, LTE, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth, NFC, Type-C, Wi-Fi |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | EMS, MMS, E-mail, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, Beidou, ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 403 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 399 г |
| Высота | 178 мм |
| Толщина | 19.1 мм |
| Ширина | 82.7 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7050 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 10800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Компас, Диктофон, Гироскоп, Touch ID, Аудиоплеер, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Датчик освещенности, Power Bank, Фонарик, Датчик Холла, Видеоплеер, Датчик приближения |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Камера | 64 МП (Основний об'єктив): Сенсор: OmniVision OV64B, Датчик: PureCel Plus, Діафрагма: ƒ/ 1.8 2 МП (Допоміжний об'єктив): Два світлодіоди інфрачервоного світіння, Сенсор: OmniVision OV64B1B, Діафрагма: ƒ/ 2.2 |
Информация для заказа
- Цена: 9 699 ₴


