Планшет Blackview Active 12 Pro 16GB/1TB Black
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 7300 |
| Мультитач экран | Да |
| Объем встроенной памяти | 1024 GB |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Операционная система | Android 15 |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цвет | Черный |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Звук | Стерео |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 108 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 50 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Форматы аудио | AMR, WAV, WMA, AAC |
| Форматы видео | MP4, MOV |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1522 г |
| Длина | 179 мм |
| Толщина | 28.3 мм |
| Ширина | 267.7 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Разъем для док-станции | Да |
| Сетевые адаптеры | NFC, Bluetooth, Wi-Fi , GPRS, Wi-Fi Direct |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou, QZSS, Galileo, ГЛОНАСС, GPS |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 5G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Компас, Пылезащитный корпус, Акселерометр, Быстрая зарядка, Гироскоп, Водонепроницаемый корпус, Устойчивость к царапинам, Ударопрочный корпус, Геомагнитный датчик, Датчик приближения |
| Материал корпуса | Резина, Пластик |
| Поддержка операционной системы | Android 15 |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Поддерживаемые карты памяти | miniSD |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4x |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Графический чипсет планшета | ARM Mali-G615 MC2 |
| проектор | ПРОЕКТОР Роздільна здатність — 1920х1080 пікс. Яскравість — 200 люмен Розмір зображення — до 120" Автофокус Корекція трапецеїдальних спотворень Два вентилятори охолодження |
| фонарь | Кемпінговий ліхтарик — Яскравість: 400 люмен, Режими: М'яке світло, SOS, Швидке миготіння, Регулювання часу роботи Кнопка, що настроюється |
Информация для заказа
- Цена: 28 099 ₴










